Акустический сабвуфер ZTX AUDIO VX115AS

Отзыв о Акустический сабвуфер ZTX AUDIO VX115AS:
Шикарный мощный сабвуфер подойдет и для домашнего использова

Качество звука
16.04.2020

Достоинства

Низкая ценовая категория
Отличный звук
Высокая мощность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу рассказать о моем опыте использования сабвуфера. Данная модель от китайского производителя. Цена его ниже многих разрекламированных брендов, и конечно меня это привлекло.
Мощность у него значительно высокая 800 Вт, поэтому он вполне подойдет для помещений среднего и большого типа. Предусмотрены такие функции, как переключатель фаз, контроль перегруза, лично в моих условиях использования это важно. Имеет большую катушку, поэтому сабы добавляют низкие частоты и глубину звучанию. Также совместим с любой серией сателлитов.
Кстати корпус сделан из МДФ, это заметно улучшает качество звука, но конечно утяжеляет его вес. Но в принципе это не самое страшное для такой техники) В общем-то есть ручки для транспортировки, да и вообще эта штука достаточно мобильная. Для примера, мой друг такие колонки использует при организации мероприятий музыкального характера (дискотеки).
По-моему сейчас слишком брендовые продукты уже теряют свою значимость и их вполне могут заменить более дешевые аналоги, конечно стоит и в них разбираться. Но вот данная модель не имеет каких-то косяков, долго служит и я думаю это наиболее качественный аналог. Так что рекомендую его и вам.

Акустический сабвуфер ZTX AUDIO VX115AS фото 1 Акустический сабвуфер ZTX AUDIO VX115AS фото 2