Книга "Королевство шипов и роз" Сара Маас

Отзыв о Книга "Королевство шипов и роз" Сара Маас:
Книга великолепна.

29.03.2022

Достоинства

1. Мироустройство
2. Персонажи
3. Любовная линия
4. Отрицательные герои
5. Отношения между всеми героями книги.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

🌸Радуйся своему человеческому сердцу, Фейра. Жалей тех, кто вовсе ничего не чувствует⭐️

Название: «Королевство шипов и роз »
Оценка: ❤️♾/5
Автор: Сара Дж. Маас

❗️Отзыв не содержит спойлеров

• Это моё первое знакомство с автором и могу сказать наверняка, оно удачное. Я просто влюбилась в мир Сары, в её героев и в её слог. Книга была захватывающей, и несмотря на объём и шрифт мне было мало😩
• Фейра порадовала своими поступками и мышлением. Девушка не глупая и очень много сделала, как для себя, так и для своей семьи. Фейра трудолюбивая и за ней было очень интересно наблюдать)
• Все мужские персонажи очень интриговали😳 Тамлин - двоякий персонаж. Он мне и нравился и нет, но под конец книги скажу, что больше «нет». Есть в книге один загадочный мужчина, который покорил меня, думаю вам он тоже понравится💔
• Любовная линия💞 Ну что тут могу сказать, всё неоднозначно, но она меня радовала какое-то время😝 Могу сказать одно Фейра самоотверженна и готова пойти ради любимого на всё☺️
• Сара просто прекрасно прописала мир и в дальнейших книгах, он развивается намного интересней) Автор хорошо прописала чувства и эмоции персонажей, их переживания, заботы и мысли😍
• Очень советую знакомиться с Сарой именно с этих книг) Данные книги моё любимое фентези и я буду советовать его всем💔♾.

Книга "Королевство шипов и роз" Сара Маас фото 1