Сериал "Никогда не бывает поздно" (2019)

Отзыв о Сериал "Никогда не бывает поздно" (2019):
Соглашусь с главной идеей сериала

Игра актеров
Декорации
17.04.2020

Достоинства

Особых нет.

Недостатки

Скучно, типичный сюжет.

Отзыв

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях после просмотра украинского сериала «Никогда не бывает поздно». Что же, вышел он в 2019 году и надо сказать что продюсеры мало старались для того чтобы сделать его современным и интересным. Ничего уникального я здесь не нашла, стандартный сюжет, серенькие роли. Вот какое мнение у меня сложилось:
1. Не стоит ждать глубоких сюжетных линий, а также какой-то морали. Все крутится вокруг измен, брака, развода, денег. Но если вы любитель подобных сценариев, то можете глянуть.
2. Некоторые места я проматывала, потому что было не интересно смотреть.
3. Жизненный ли этот сериальчик? Ну, мне показалось что доля правды здесь есть, показана картина жизни многих женщин после 35. Но также здесь многое притянули за уши, как говорится.
4. Актеры не доигрывали роли, особенно женские. Хотелось бы увидеть страдания, тоску, волнение. Хотелось бы сопереживать героиням, но я этого не увидела и поэтому ставлю оценку 3 балла.
5. Что же касается главной мысли и про то что «никогда не бывает поздно», я соглашусь. Всегда нужно бороться за свое счастье и дорожить им, а не опускать руки.