Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL

Отзыв о Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL:
Очень популярное средство для кожи лица

17.04.2020

Достоинства

Эффект; состав; текстура;.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мне кажется только ленивый не знает о этой разрекламированной сыворотка для кожи лица. Она оказалась настолько популярной у всевозможных блогеров, в интернет магазинах, а также даже на полках обычных косметических магазинов ее тоже можно встретить. Ну и естественно я тоже решила сыворотка приобрести и наконец то понять, что же в ней такого хорошего и стоит ли она своих денег? Как оказалась это средство действительно работает и не зря оно такое популярное. Но расскажу обо всех ее достоинствах по порядку.
Приобрела я ее в интернет магазине, так как по моему мнению там дешевле всего. Но встречала я ее также в магазине косметики «Парфюм лидер». Цена около 900 рублей. Объём у бутылочки 50 мл, но расход получается экономный, так как хватает несколько капель на все лицо. Сыворотка находилась в коробочке, а сама она выполнена из прозрачного стекла со всевозможными наклейками, очень яркими и красочными. Сама пипетка, которая идёт в роли дозатора сделана качественно и удобно. Вообщем, первое впечатление у меня было очень хорошее. Сыворотка хорошо подойдёт для любого типа кожи, так как состав там оказался очень хороший. На первом месте стоит гиалурон, который, кстати, там в очень большом количестве и почти занимает весь состав. По своей текстуре сыворотка, как ни странно подошла даже для моей жирной кожи, потому что она очень легкая, совершенно не липкая и не жирная, больше напоминает водичку, но с небольшой примесью. После того, как наносишь сыворотку, а далее крем, то последний ложится просто идеально и никак не конкурируют между собой. А ещё самое главное при нанесение она абсолютно никуда не растекается, для меня это большой плюс, так как другие средства такого формата очень часто приходилось ловить по всему лицу. Аромат у сыворотки приятный, без каких либо плохих отдушек, совсем не ощущается на коже. Я наносила сыворотку на хорошо очищенную кожу лица, сразу после тоника, перед увлажняющим кремом, буквально две-три капли, массажными движениями. И эффект не заставил себя долго ждать. Все таки корейская косметика творить чудеса, но самое главное купить оригинал, не пожалев денег. Иначе от подделки вся кожа лица будет в больных прыщах. А вот оригинал точно не вызовет никаких плохих реакций на коже.
Итак, эффект оказался очень хорошим. Кожа становится очень мягкая, я бы даже сказала шелковистая. Поры стали более закрытыми и очищенными. А ещё, благодаря своему составу она дарит невероятное увлажнение. И это не тот эффект, когда кожа жирная, как блин, а именно хорошее, деликатное увлажнение, когда кожа напитана и дышит здоровьем.
Вообщем, я осталась полностью довольна. Кстати, корейская косметика ещё ни разу меня не подводила по своим чудесным свойствам и не одно средство не оказалось провальным, надеюсь так и останется. Поверьте за такой уход совсем не жалко отдать не маленькие деньги. Сыворотка оказывает просто салонный эффект на кожу, а после долговременного использования вы будете просто в восторге, как и я. Поэтому я с уверенностью рекомендую это средство всем девушкам с любым типом кожи.