Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс"

Отзыв о Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс":
Хорошая книжка

18.04.2020

Достоинства

Образовательная.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток)
В магазине Фикс Прайс много детских книг. Они очень разнообразны: по тексту, формату (с глазками, текстильными вставками, часиками, окошками, сказки, стихи, песенки).
Вот долго присматриваясь, я купила две книжки.
Ура!!!
Цена их сто пятьдесят рублей (в отличии от других магазинов, где раза в два дороже). Качество отличное;
всё проклеено, не сыплется (вставки не выпадают и не теряют ворс),
всё ярко и подходит для детей,
есть познавательный текст в форме загадок. Представлены животные знакомые малышу и проживающие в нашей полосе (волк, бобёр, белочка, лиса, змея, лось, медведь, сова, заяц, лось, барсук). Хотя есть и крокодил, но он интересен для рассматривания и изучения ребёнком..
Дочь любит гладить картинки по вставкам.
Собрана на кольцах, так как плотный картон плохо бы выглядел по-другому собранным. Тем более легче листать ребёнку.
Текстильные вставки не совсем такие (есть кожзам-крокодил, змея, рога лося и грибы, а так же улей- имеют другую текстуру)
Страницы приятные на ощупь. В книге четырнадцать страниц, а. тактильных элементов восемнадцать. На трёх страницах по два лемента отличных друг от друга. Есть с дикими и домашними животными, морскими обитателями-достаточно для выбора и приобретения.
Есть и другие книги для мальчиков- с паровозиком или с рыцарями. По моему мнению стоящие книжки.
Тем более что производятся они в России.
Хороший подарок не только своему малышу.
Пять баллов из пяти, очень рекомендую.

Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс" фото 1 Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс" фото 2 Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс" фото 3 Книга "Книжка с текстильными вставками фикс прайс" фото 4