Гель-крем для мытья волос ChocoLatte мусс айс крим Ментол

Отзыв о Гель-крем для мытья волос ChocoLatte мусс айс крим Ментол:
Натуральное средство, которое сделает волосы густыми и крепк

18.04.2020

Достоинства

Состав, цена, консистенция, аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бродила я по просторам интернете и наткнулась на интересное, а самое главное полностью натуральное средство. Гель-крем для мытья волос заинтересовал меня сначала своей упаковкой, я вообще подумала, что это какой то скраб для тела. А потом я прочла отзывы и приобрела его себе и шампунь действительно оказался очень классный. Во-первых, его консистенция очень мягкая и воздушная, а вместе с запахом ментола вообще напоминает, что то очень свежее и морское. За счёт этого он отлично наносится на волосы и образует очень густую пену. Во-вторых, после применения этого шампуня совсем не обязательно использовать бальзам, так как волосы все равно будут очень мягкие и послушные. А самое главное, волосы выглядят чистыми и объемными даже на второй, и третий день. Состав у шампуня очень хороший, а также я узнала, что средства этой фирмы не тестируются на животных. Ну и в третьих, волосы стали выглядеть намного здоровее, появился хороший блеск и ухоженность. Вот так неизвестная фирма стала одной из моих любимых. Обязательно рекомендую!