Маска для волос Compliment Hot therapy

Отзыв о Маска для волос Compliment Hot therapy:
Маска от которой вы почувствуете жжение

18.04.2020

Достоинства

Цена, объём, состав, аромат, текстура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Маски с красным перцем в составе отлично стимулируют рост волос и эта маска также не стала исключением. Любую девушку она привлечёт большим объёмом, которого вам хватит очень надолго и приемлемой ценой, всего лишь 160 рублей. Состав очень даже ничего, он конечно не полностью полезный, но есть множество хороших компонентов. К примеру, кератин, который отлично восстанавливает сломанную структуру волос или экстракт перца, он хорошо усиливает кровообращение, которое помогает в росте волос. Несмотря на такой ядерный состав, аромат у маски приятный, немного пахнет ванилью, экстракт которой также есть в составе. Текстура тоже не подвела, густая, но не жирная, она отлично напитает волосы и сделает их намного мягче и более увлажнёнными. Маски такого плана нужно наносить около двух раз в неделю, не чаще, чтобы не навредить волосам, держать около 15 минут, но из за жжения можно вытерпеть только минут 5, потом волосы привыкают и смыть тёплой водой. Эффект виден после нескольких применений, волосы становятся намного гуще, рост увеличивается, а выпадения я заметила меньше. Маска оказалась очень классной.