Сериал "Лисица" (2020)

Интересный русский фильм

Игра актеров
Декорации
18.04.2020

Достоинства

Актерский состав.

Недостатки

Предсказуемый сюжет.

Отзыв

Хоть и снимают русские режиссеры однотипные фильмы и сериалы, иногда я их смотрю. Сейчас в интернете очень удобно отслеживать новинки, вот я и нашла фильм Лисица. Почему такое интересное название? Видимо потому что главная героиня действует как умная и хитрая лиса, способная выйти из любого положения. К сюжету вопросов нет, он банальный и опять же завязан на деньгах, беззаботной жизни, поиске принца. И конечно же в центре мы видим женщину способную свернуть горы ради своего счастья. Я смотрела фильм мельком, но осталась довольна после просмотра. Здесь есть динамика, не плохой актерский состав, хорошее музыкальное оформление. Конечно мне не хватало реализма, я предполагала другой исход.
Но режиссеры наверное считают зрителей наивными или не слишком образованными, если пропускают в ход такие картины. Здесь есть место настоящей любви, предательствам, ссорам и даже смерти. Но на мой взгляд все окончилось хорошо, финалом я довольна. Конец меня действительно затянул, хотелось продолжения этой истории. Но фильм идет всего лишь три часа.