Паста из морепродуктов Creme Le Mare сливочная

Отзыв о Паста из морепродуктов Creme Le Mare сливочная:
Нежнейшая паста

19.04.2020

Достоинства

Нежная, вкусная, тает во рту.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве я хочу рассказать О пасте из морепродуктов торговой марки Балтийский берег Creme Le Mare сливочный.
Я уже писала, что я неравнодушна к подобным пастам, поэтому очень захотелось о ней рассказать.

Эту Пасту я купила в магазине пятёрочка по акции за 49 рублей. На выбор было два вида пасты с чесноком и море продуктами.

На вид паста очень нежная, розового цвета, чем то напоминает сливочный мусс для торта или творожную массу) Состав конечно не идеален и в ней присутствуют Е-шки вреднешки.

Подобную пасту можно есть с как с белым хлебом и чёрным, но я больше предпочитаю намазывать её на хлебцы, получается довольно вкусно.

По вкусу паста очень нежная, когда её ешь она так и тает во рту. Так же в ней попадаются кусочки морепродуктов, а именно вареные креветки и кальмар. Хочу заметить, что этих кусочков в пасте на мой взгляд, самое нужное количество - не много и не мало.

Данная паста мне и моему мужу очень понравилась, съедается такая баночка у нас быстро, советую попробовать тем, кто ещё не пробовал. Я точно ещё куплю такую).