Шампунь Fito cosmetic На основе соли мертвого моря

Отзыв о Шампунь Fito cosmetic На основе соли мертвого моря:
Хороший состав за маленькие деньги

19.04.2020

Достоинства

Цена, состав, хорошо очищает волосы.

Недостатки

Нет эффекта роста волос.

Отзыв

Я с большим подозрением отношусь к дешевым средствам для волос, но этот шампунь меня порадовал и никакого вреда не принёс. Доступная цена не более 150 рублей за хороший объём 270 мл очень радует. Текстура у шампуня достаточно густая, он хорошо пенится, а цвет просто супер, прозрачно-голубой. Кстати, для шампуня с бюджетной ценой у него очень хороший состав, без силиконов. Но несмотря на это, средство не делает волосы жирными. Также присутствует много ингредиентов, которые способствуют росту волос. Аромат приятный, свежий, очень хорошо подходит для очищающего средства для волос. Я использовала его через день на протяжение двух недель и все ждала эффекта. Как шампунь он полностью оправдал свою роль, хорошо очищал волосы, промывал их и даже придавал небольшой объём, но заявленного роста и укрепления волос я не заметила. Он подойдёт, как отличная альтернатива дорогому средству для простого очищения кожи головы, но как средство для лечения волос я не советую. Хотя за такие деньги я совершенно не пожалела о его покупке.