Маска для волос Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос

Отзыв о Маска для волос Natura Siberica Для уставших и ослабленных волос:
Продолжение популярной облепиховой маски

19.04.2020

Достоинства

Эффект, состав, упаковка, фирма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Фирма «Natura Siberica» давно хорошо зарекомендовала себя на рынке косметики, а вся благодаря ухаживающим средствам для волос. И также эта маска не стал исключением, она оказалась намного лучше прежних. За 300 мл цена около 400 р, но это неудивительно, вся косметика этой фирмы примерно так и стоит. Маска находится в яркой оранжевой баночке. Текстура у маски воздушная, напоминает пудинг или йогурт, поэтому достаточно легко наносится на волосы. А вот состав просто бомба, такого количества полезных компонентов я мало встречала в каких то других масках. Поэтому маска сто процентов не вызовет никакой аллергической реакции на волосы. После применения волосы выглядят более яркими и здоровыми, эффект, как от дорогостоящих процедур, которые часто предлагают в салонах. А также я отметила, что волосы перестают путаться, в течение какого то времени они очень гладкие и послушные. При правильном нанесение и долговременном использовании вы будете очень довольны эффектом. Поэтому маска «Natura Siberica», как всегда не разочаровала.