Крем для век Клирвин

Отзыв о Крем для век Клирвин :
Свежий взгляд вам гарантирован!

29.04.2020

Достоинства

Натуральный состав
Цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Имея огромный и исключительно положительный опыт использования косметики марки Клиривин, купила новинку - крем для век. У меня появились темные круги под глазами, а по утрам бывало, что появлялись и отеки. Перед покупкой еще почитала отзывы в интернете и окончательно убедилась, что стоит попробовать его. Привлек его абсолютно натуральный состав.
В составе присутствует арбутин, он является главным действующим веществом, основное назначение у него - это отбеливание кожи. С этим крем быстро справляется, темные круги исчезли практически через пару дней, кожа посветлела и приобрела здоровый вид. Помимо этого, крем питает и увлажняет кожу век, а также разглаживает морщинки при регулярном использовании. Я наношу крем ежедневно утром и вечером.
Тюбик крема имеет удобный носик, благодаря которому он экономно расходуется. Объем крема 20 грамм, хватит надолго, обычно у других фирм он меньше раза в 1,5-2. Крем имеет легкую основу, быстро впитывается, можно использовать непосредственно перед нанесением декоративной косметики.
Рекомендую!

Крем для век Клирвин  фото 1 Крем для век Клирвин  фото 2