Сырок "Светлогорье"  Клубника

Отзыв о Сырок "Светлогорье" Клубника:
Хочу еще

21.04.2020

Достоинства

Качество, цена и вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На прошлой неделе ходила в один крупный супермаркет нашего подмосковного города. Время сейчас непростое, поэтому приходится за один раз делать много разных покупок. Прошлась по большому отделу молочных изделий и увидела на полках творожные сырки этого производителя. Раньше я их не покупала, а мне советовали их попробовать знакомые. Взяла с разными вкусами. Цена на них обычная, не дороже, чем на сырки остальных хороших производителей. Продается в красивой упаковке и в обертке. Очень удобно есть, сырок не крошится. Выглядит аппетитно. Приятного розового цвета и на вкус довольно необычный. Нежный, легкий и в меру сладкий. Ингредиенты хорошо сочетаются. Клубничная глазурь и ванильный вкус самого творожного сырка должны понравиться многим, особенно маленьким детям. Сырки сделаны аккуратно, можно лакомиться ребенку во время прогулки. Удобно взять с собой на работу или в поездку для перекуса или чаепития. Мне такие сырки очень понравились, ни у одного производителя похожих по составу нет. И хотя это десерт не самый полезный, я время от времени буду покупать себе и своим близким. Иногда можно себя побаловать! И вам рекомендую! Желаю всем крепкого здоровья!