Спрей для ног Missha

Отзыв о Спрей для ног Missha :
Неплохой

21.04.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

В жаркий период особенно хочется ощущать свежесть ног. Поэтому я пользуюсь спреем. Данную торговую марку купила в интернет-магазине для пробы. Стоимость составила 130 рублей. Неплохая цена для такого качества. Средство отлично справляется со своей задачей. Оно имеет приятный аромат и дарит ощущение защиты от неприятных запахов. Спрей следует наносить на чистые и сухие ноги. Распылять необходимо на расстоянии 5-7 см. Далее дать некоторое время спрею обсохнуть и можно идти наслаждаться прогулками. В принципе средства хватает на целый день, если не занимаетесь тяжелым физическим трудом и у вас нет заболеваний. Ноги чувствуют себя комфортно. Спрей не липкий и нет ощущения стянутости кожи. Кроме придания свежести и устранения запаха он борется с бактериями, которые попадают на нашу кожу. Питает и увлажняет наши ступни, которые часто нуждаются в дополнительной защите.. Упаковка имеет приятный, фиолетовый дизайн. Распылитель удобный и не заедает. Бутылек удобно брать с собой. Он отлично помещается в женской сумочке. Выглядит компактно.