Консилер-крем NARS Radiant Creamy Concealer

Отзыв о Консилер-крем NARS Radiant Creamy Concealer:
Замаскирует любые неровности

21.04.2020

Достоинства

Качество, стойкость, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Консилерами мне нравится пользоваться, когда появляются какие либо неровности или покраснения на коже, либо когда нужно замаскировать тёмные круги. Именно тогда на помощь приходит этот консилер от фирмы «Nars», цена больше двух тысяч рублей, но оно того стоит. Приобрести его можно в магазине косметики «Летуаль». По своей текстуре он густой, плотный, поэтому желательно не переборщить при нанесение. Но при такой консистенции он не скатывается и не подчёркивает шелушения, а наносится ровно и аккуратно. Вообще, консилером такого типа можно пользоваться даже без тонального крема, он и один отлично скроет все неровности. Достаточно лишь после него использовать немного пудры. Также он достаточно стойкий, в течение дня я не замечала, чтобы он подтекал или исчезал с кожи лица. Он прекрасно подойдёт для любого типа кожи, так как отлично подстраивается под неё. Вообщем, за эти деньги качество оказалось также на высоте и я осталась абсолютно довольна. Отличное, маскирующее средство, которое я советую всем девушкам любого возраста.