Сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1

Отзыв о Сыворотка для ресниц Eveline 5 в 1:
Эффекта от этой сыворотки я не заметила

21.04.2020

Достоинства

Удобная кисть, подойдёт как база под тушь.

Недостатки

Нет заявленного эффекта, цена, не экономно расходуется.

Отзыв

Каждая девушка мечтает отрастить густые и длинные ресницы, а для этого нужно использовать различные масла и сыворотки. Поэтому я и решила попробовать средство 5 в 1 от фирмы «Eveline». Но это оказалось не совсем то, что мне нужно. Приобрести ее можно в любом магазине за 250 рублей. Упаковка у неё, как и у обычной туши для ресниц. Кисточка силиконовая с аккуратными щетинками, они немного короткие, но их достаточно много, за счёт этого каждая волосинка должна быть прокрашена. Средство достаточно мягко ложится на ресницы, не оставляет жирных комков, но само тут я заметила минус, средство нужно достаточно много набрать на кисть, чтобы хорошо пропитать реснички, поэтому расход у него получается очень не экономный. Я наносила его почти каждый день и особого эффекта не заметила, ресницы не стали гуще и длинен. Единственное, что я отметила, это то что средство можно использовать, как базу под тушь, но не больше. Вообщем, как только закончу этот тюбик, то приобретать более не буду, также как и советовать эту сыворотку.