Блеск для губ NYX Candy slick glowy lip gloss

Отзыв о Блеск для губ NYX Candy slick glowy lip gloss:
Сладкая, яркая палитра на лето

21.04.2020

Достоинства

Цена, эффект, оттенки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хотелось бы посоветовать всем девушкам на лето очень крутые блески для губ от фирмы «Nyx». Сначала глаза радует очень крутой дизайн, все сделано очень мило и по девчачьи. Прозрачный бутылёк, сквозь который видно оттенок и крышечка, которая всем своим видом напоминает карамельную конфетку. Аппликатор мягкий, благодаря тому, что он двухсторонний можно отлично распределить сверстал по всей поверхности губ с первого раза. Аромат у него очень сладкий, поэтому вы опять с лёгкостью окунётесь в мир конфеток и шоколадок, любители десертов точно оценят. Текстура у него плотная и не прозрачная, как это обычно бывает у блесков. И самое главное, он не оставляет липкой и жирной плёнки на губах, поэтому к поверхности губ ничего не липнет. Благодаря широкой и яркой палитре оттенков можно подобрать себе цвет на любой случай и к любому событию. Блеск достаточно стойкий, на пол дня мне его хватает точно. Во всех смыслах от блеска я осталась довольна, также несмотря на популярный бренд, меня радует, что цена не завышена и абсолютно всем по карману.