Мороженое Талосто "Золотой слиток"

Отзыв о Мороженое Талосто "Золотой слиток":
Не как раньше....

21.04.2020

Достоинства

Большая упаковка.

Недостатки

Не жирное, приторное.

Отзыв

Захотелось мороженого, при чём не абы какого, а именно крем-брюле. В магазине у дома ассортимент холодного лакомства был довольно-таки богат, а вот крем-брюле всего двух марок. Купили мороженое от Талосто под названием "Золотой слиток" с варёной сгущёнкой. Раньше мы очень любили разные "слитки" от этого производителя, но одно время это мороженое пропало и мы подсели на другое. В общем, по старой памяти взяли Талосто и пошли домой наслаждаться.

Придя домой заметили, что упаковка мороженого немного отличается от старой и прежняя надпись "пломбир" превратилась в "мороженое". К нашему сожалению оказалось, что не только упаковка слегка изменилась, но и само мороженое стало другим. Совсем другим. Некогда вкуснейшее сливочное мороженое теперь похоже на замороженную сладкую воду, а не пломбир. Оно не обволакивает рот нежным карамельным вкусом, быстро тает и слишком приторное. Сгущёнка в мороженом как и раньше в виде тонюсенькой прослойки, которая в большом брикете особо не заметна и на вкус особо не влияет. Да уж, не ожидали мы такого.

Мороженое Талосто "Золотой слиток" фото 1 Мороженое Талосто "Золотой слиток" фото 2