Мультфильм "Звёздная принцесса и силы зла" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Звёздная принцесса и силы зла" (2015):
Увлекательный мультфильм!

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

1) Проработанные персонажи
2) Приятная анимация
3)4 сезона
4) Имеется любовные линии.

Недостатки

1) Имеются сюжетные дыры.
2) Первый сезон не насыщенный.

Отзыв

"Звёздная принцесса и силы зла" один из самых интересных современных мультфильмов. Этот мультсериал вызвал интерес с первой серии. Сюжет сложный и интересный. Все события мастерски переплетаются, впоследствии просмотра данного мультсериала. Красивая анимация, глаз не режет. Приятная концовка, проработанные персонажи, каждый имеет свою уникальную историю. Задний фон постоянно в движении. Декорации прорисованы просто изумительно. Имеется хорошее музыкальное сопровождение.. Но в этом мультсериале имеются и минусы. Первый сезон пресный и скучный до 17 серии. Некоторые серии просто не приятно смотреть. Хоть это фантастическое произведение, но дело часто доходит до абсурда. Также есть огромные сюжетные дыры. Хоть с первого взгляда мультфильм детский, но есть о чём призадуматься. Думаю, можно смотреть всей семьёй. Всем рекомендую для просмотра. Но смотреть лучше всего в оригинальной озвучке, там "Стар" озвучивает "Иден Шер". Хотя русский дубляж неплохой. Есть даже озвучка "Сыендука". Если нечем заняться во время карантина, то 2 недели безудержного интереса вам обеспечена.