Станок для заточки Вихрь ТС-150

Отзыв о Станок для заточки Вихрь ТС-150:
Аппарат в хозяйстве нужный

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Цена, комплектность.

Недостатки

Маломощный.

Отзыв

Рядом с домом у меня стоит гараж. Подумалось мне, что в гараже неплохо бы установить станок для заточки. Это удобно: и ножи поточить, и инструмент различный, что -то выточить или подогнать для хозяйства. Посмотрел цены: они вполне доступны и к большим тратам не приводят. Поэтому уже не сомневался, и заказал себе в интернет-магазине Станок для заточки Вихрь ТС-150. Обошелся он мне в 2290 рублей плюс 400 рублей доставка. По-моему, вполне себе нормально.
Установил Станок для заточки Вихрь ТС-150 я на верстак в гараже, встал хорошо. В комплектации уже имелись два шлифовальных круга (на первое время вполне хватит, а то и надолго), два защитных экрана, два искрогасителя, два рабочих упора, ну и документы- паспорт и инструкция.
Станок для заточки Вихрь ТС-150 абсолютно простой и понятный: я даже инструкцию толком не прочел, т. к. все понятно сразу.
Работает хорошо: тихо, много электроэнергии не жрет. Вот только чуть не хватает мощности: сильно жать на него не советую, лучше потихоньку стачивать небольшим нажатием.