Глина голубая с мумиё суставная

Отзыв о Глина голубая с мумиё суставная:
Очень понравилась

21.04.2020

Достоинства

Недорого
Быстро убивает покраснение
Освежает лицо.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Глина голубая с мумиё суставная. Отправила сестру в аптеку, но она по ошибке купила суставную глину. Решила воспользоваться помогла. Я, конечно, расстроилась, обматюкала себя и фармацевта за невнимательность, но недельки через две решила попробовать и... обалдела от результата. Такого эффекта от глиняных масок у меня не было никогда. Заинтриговала? А теперь начну рассказывать всё по порядку. Цена:
Упаковка весом 200 гр. обошлась мне в 42 рубля с копеечками. Выглядит глина вполне обычно, но запах... это что-то. Кто был на Тимрюке или в Саках меня поймут. Едкий запах болотной жижи, смешанной с тухлыми яйцами. Ну, может, я чуть переборщила, но направление дала верное. После смытия запах остается какое-то время, поэтому не советую использовать перед выходом в люди. При разведении с водой образуются подобия пузырьков, похоже на жидкое дрожжевое тесто грязного цвета.
Выглядит глина вполне обычно, но запах... это что-то. Кто был на Тимрюке или в Саках меня поймут. Едкий запах болотной жижи, смешанной с тухлыми яйцами. Ну, может, я чуть переборщила, но направление дала верное. После смытия запах остается какое-то время, поэтому не советую использовать перед выходом в люди. При разведении с водой образуются подобия пузырьков, похоже на жидкое дрожжевое тесто грязного цвета. Тадам! На моей с юности прыщавой коже такой эффект не давала ни одна из глиняных масок. Может качество фото и не передает результат, но я в восторге. 10 минут и красавица. Сразу оговорюсь, что помимо этой маски у меня куча других средств по уходу, но эта реально работает. Не забудьте после неё нанести крем, всё-таки кожу она стягивает.
Отдельно хочу сказать большое спасибо фармацевту, которая продала мне эту глину. Простите, что я вас ругала, хоть и не вслух, но мне стыдно (.

Желаю всем здоровья и радостей жизни. Спасибо за внимание.

Глина голубая с мумиё суставная фото 1