Мультфильм "Турбозавры" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Турбозавры" (2019):
Динозавры или все таки машины?

Игра актеров
Декорации
21.04.2020

Достоинства

Сюжет, качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток уважаемые читатели. В этом отзыве хочу рассказать про мультсериал Турбозавры. С этим мультиком я и мой сын познакомились относительно недавно, и он нам сразу понравился.

Расскажу основу сюжета.
Когда то давным давно к Земле приближался огромный метеорит, и что бы выжить, динозавры ушли глубоко в подземные пещеры. Со временем динозавры эволюционировали и научились превращаться в различные машины и технику, что бы в случае чего, спрятаться от человеческих глаз. За это умение их прозвали турбозаврами. Но вот однажды так получилось, что их обнаружили дети, и они с ними стали дружить. Теперь они все вместе стали помогать своим друзья и соседям справится с какой либо проблемой.

Когда я впервые увидела этот мультик, то была приятно удивлена именам главных героев - Петя и Катя. А так же там есть Ипполит, Борис, Фёдор и другие русские имена. Приятно было узнать, что такой хороший мультик не зарубежный, а наш, отечественный.
Мультфильм яркий и красочный. Одна серия длится не долго - примерно 11 минут, поэтому мультик не надоедает.
Он отлично подойдёт для детей примерно от трёх до семи лет. Ничего плохого этот мультик в себе не несёт, а наоборот, учит дружбе.

Нам этот мультик понравился, будем смотреть дальше.
Спасибо за внимание.