Фиточай "Ромашковый" Азбука здоровья

Отзыв о Фиточай "Ромашковый" Азбука здоровья:
Чаёк для красоты и здоровья.

21.04.2020

Достоинства

Полезный, приятный вкус, удобно заваривать.

Недостатки

Отзыв

Не большой я любитель пить всякие травки и не только потому что аллергик, просто обычно это невкусно. Но чаёк из аптечной ромашки мне даже очень нравится. Покупаю "Ромашковый" фиточай в фильтр-пакетах от "Азбуки здоровья". Пьём его всей семьёй. Деткам даю когда только начинают заболевать, а мы с мужем любим перед сном по чашечки выпить для снятия напряжения после тяжёлого дня и лучшего сна. Кроме обыкновенной аптечной ромашки в составе больше ничего нет. Для заваривания заливаю один пакетик фиточая стаканом кипятка и настаиваю минут 15. Чай, он же настой, имеет приятный вкус, горечи в нём нет вовсе. При желании можно и мед добавить. После чаепития использованные пакетики не выбрасываю, а делаю примочки под глазками. Настой ромашки можно не только пить, им можно промывать глаза при конъюктивите, полоскать больное горло, можно использовать для ополаскивания волос и умывания (для этого настой нужно заморозить в формочках для льда и протирать кубиками лицо).
Фиточай от "Азбуки здоровья" я покупаю в аптеке. Цена менее 100 рублей за упаковку. Качество отличное.

Фиточай "Ромашковый" Азбука здоровья фото 1 Фиточай "Ромашковый" Азбука здоровья фото 2