Пилинг-тоник Elizavecca С фруктовыми кислотами

Отзыв о Пилинг-тоник Elizavecca С фруктовыми кислотами:
Отличный тоник для проблемной кожи

21.04.2020

Достоинства

Эффект;
Состав;
Дизайн упаковки;.

Недостатки

Нет;.

Отзыв

Попробовав один раз корейскую косметику я поняла, что это моя любовь навсегда. По моему мнению, только корейские бренды являются спасением для проблемной кожи и действительно лечат ее. Тоники с кислотами отлично избавляют от акне и постакне, выравнивают цвет кожи, очищают поры и убивают все плохие микробы. А именно этот тоник был настолько разрекламирован в интернете различными блогерами и интернет магазинами, что я тоже решила его приобрести. Купила я его на озоне, цена 890 рублей со скидкой. Кстати, в обычных магазинах корейской косметики цена почти не отличается. Коробочка и сам бутылёк тонера выполнены ярко и в мультяшном стиле, больше всего меня порадовала свинка, которая удаляет всю грязь с лица. На коробке есть вся необходимая информация, состав, производитель и срок годности. Бутылочка обычная, прозрачная, а под крышкой при открытии была специальная, защитная фольга. Огромный плюс за это. Дозатор достаточно узкий, что тоже очень хорошо, больше чем надо средства не выльется. Поэтому при объёме 200 мл, расход получается минимальный. Консистенция у тоника самая обычная, просто водичка без каких либо примесей. За счёт такой текстуры он хорошо распределяется по лицу, не оставляет липкости, жирного блеска и чувства стянутости. Просто идеально для средства такого формата. Наносила я тонер на хорошо очищенную кожу лица, каждый раз после контакта с водой. Но это оказалось не совсем правильно, для правильно применения лучше использовать раз в 2 дня, из за кислот в составе можно получить либо пересушенную кожу, либо ожог лица. Но все же эффект не заставил себя долго ждать. Во-первых, тоник отлично борется с покраснениями, при длительном использовании про них можно забыть насовсем. Во-вторых, благодаря кислотам в составе, также при длительном использовании тонер избавит вас от акне, а также, что не мало важно от постакне. Если тонер использовать утром, то особенно на жирной коже будет меньше жирного блеска, кожа весь день будет матовая и ровная. Отлично увлажняет кожу, не подчёркивает шелушения и неровности кожи. А самое главное, обладает отличным антибактериальным эффектом. Но и все же для правильного эффекта, после тоника обязательно не забываем наносить увлажняющий крем.
Состав мне понравился. Во-первых, большое количество разных экстрактов в составе. Во-вторых, кислоты, их тоже очень много, а больше всего меня порадовала салициловая кислота, уж она то точно отлично работает от прыщей. Ну и спирт в составе поначалу меня смутил, но все же вместе с кислотами он сотворит чудо на вашей проблемной коже. Тем более, он не вызвал никакой аллергической реакции на коже, что тоже не мало важно.
Вообщем, корейская косметика, как всегда оказалась на высоте. Теперь я понимаю почему у них все девушки с идеально чистой кожей, все потому что они знают толк в уходовых средствах и я очень рада, что это так плотно входит и в нашу жизнь. Ставлю этому тонику 10 баллов из 10 и с уверенностью говорю, что цена полностью оправдывает качество. Обязательно советую это средство всем девушкам с проблемной кожей.