Макаронные изделия "Ладные" рожки

Отзыв о Макаронные изделия "Ладные" рожки:
Макароны как макароны.

21.04.2020

Достоинства

Недорогие, вкусные.

Недостатки

Варила дольше чем по инструкции.

Отзыв

Какой гарнир можно быстро приготовить на ужин или обед? Конечно макароны. С маслом, с сыром или томатным соусом. Быстро, просто, а главное вкусно. Но чтобы приготовить действительно вкусные макароны они должны быть хорошего качества, из пшеницы твёрдых сортов. Такие я всегда и покупаю, но любимого производителя у меня нет и в магазине беру обычно те, у которых цена ниже. На этой неделе впервые купила макароны под брендом "Ладные". Купила рожки. Макароны высшего сорта, изготовлены в Московской области из твёрдых сортов пшеницы (дурум), в составе мука да вода. В общем, макароны как макароны. Варила их как написано на упаковке восемь минут. Попробовала - жестковаты. Я люблю слегка недоваренные макаронные изделия, как говорится на зубок, но восьми минут рожкам явно не хватило, уж больно жесткие даже для альденте. Ещё полторы минуты кипения и рожки оказались в дуршлаге. Макароны не разварились и были вкусны. Качество меня порадовало, как и цена в 28 рублей. Так что надо пойти ещё прикупить ладных макарошек.

Макаронные изделия "Ладные" рожки фото 1 Макаронные изделия "Ладные" рожки фото 2