Духи Adopt Киви-Ананас

Отзыв о Духи Adopt Киви-Ананас:
Очень люблю этот аромат

14.03.2021

Достоинства

Запах.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Подобрать духи это очень важно, важно найти именно что то своё, что подойдёт именно тебе, и духи про которые я расскажу сегодня подойдут тем кто любит сладкие ароматы
Данные духи пахнут прям как конфетка, очень сладко и нежно, прям хочется съесть когда чувствуешь этот аромат.
Духи можно купить в магазине Рив Гош, стоят они 700-800 рублей, можно так же найти по скидке, и купить рублей и 400-500 рублей, акции на них бывают давольно часто. Поэтому если часто заходить в магазин, точно можно найти по скидке.
Упаковка у духов стеклянная, продолговатая, на них есть наклейка, мятного цвета. Выглядят они очень мило и приятно, прямо таки притягивают внимание.
Духи очень компактные, можно таскать с собой, и пользоваться в течении всего дня, места занимают очень мало.
Аромат держится не могу сказать что хорошо, несколько часов и все, аромата нет, приходится постоянно брызгаться в течении дня и из-за этого они очень быстро расходуются.
Так же в этих духов очень большая линейка просвиры, так что каждый найдёт что то для себя, так же есть и мужские ароматы.