Тапки войлочные Valen-ki

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2020

Достоинства

Качество👍.

Недостатки

Цена (без скидок выходит дорого).

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о домашнее обуви. И выбор мой пал на войлочные тапочки Valen-ki.

У меня было много разных домашних тапочек, и дорогие, и дешовые. Но, в итоге, всегда была проблема -сильно потели ноги. Особенно в тапочках с резиновой подошвой.
Моя подруга посоветовала обратить внимание на войлочные тапки. Я заинтересовалась, но меня смущало, что модели у них слишком простые, даже грубые.
Как-то случайно, мне попались на глаза тапки бренда "Valen-ki". У них очень интересные, я б сказала, изысканные модели для такой категории тапок.
Для себя я выбрала войлочные тапки серого цвета с декоративными элементами в виде белого пушка и бусины в виде жемчужины.
Страна бренда и производитель Россия, меня обнадежили.
Товар мы приобрела по скидке, за 1000 рублей.
Сами тапки очень качественно сделаны и все везде ровно прошито.

Производитель обещал массажный и лечебный эффект благодаря свойствам натурального войлока из овечьей шерсти.
На самом деле, так и есть. Проблема моя была решена. Тапки красивые, удобные, в них приятно ходить, ногам тепло.
!!! Но, есть один недостаток! О котором не было написано в описании, да и в отзывах других людей. С тапок очень сильно осыпаются ворсинки шерсти. Я думала, что это пройдет через неделю-другую. Но нет! И это, конечно, минус! Огромный минус!!!

Я всё равно продолжаю носить их, так как для меня, преимущества сильнее недостатков. И чаще стала убирать дома).

Покупкой довольна.
Рекомендовать лучше не буду.

Тапки войлочные Valen-ki фото 1