Книга "Разбуди в себе исполина" Энтони Роббинс

Отзыв о Книга "Разбуди в себе исполина" Энтони Роббинс:
Измени себя, а не вини других

22.04.2020

Достоинства

Красноречие, помогает снять розовые очки, ну и мотивация само собой.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве, могу сказать вам точно, такое название отзыва я сделал не зря, ведь это по факту слоган данной книги.

Ну что же вам рассказать, хочу вам рассказать о этой прекрасной книге, чтобы вы понимали чего она стоит.

Написал ее Тони Роббинс и нет, он не мотиватор, он постоянно уверяет всех в этом на своих семинарах и лекциях.

Сама же книга, является вашим путеводителем и пособием для вас, чтобы вы жили настоящей жизнью и перестали смотреть на жизнь через призму грусти и постоянного нытья.

Сама же книга укажет вам на ошибки в ваших делах, так как эта книга не узконаправленная, а подойдет для любого человека, кто хочет похудеть, начать строить свой бизнес или уже какую неделю пытается встать в пять утра на пробежку.

Лично у меня эта книга оставила незабываемые эмоции, благодаря которым, я стараюсь изменить себя, а не как было раньше, изменять других людей, считая их виноватыми во всем происходящем.

Книга же действительно выльет на вас всю жесткую правду и то, как лень губит нас, вы увидите те слова, которых постоянно боялись услышать, что мы попросту не действуем, что забиваем на проблемы и на свое будущее!

Так что, все в ваших руках, начните с малого, прочтите книгу, начинайте вырабатывать новые привычки и действовать!