Игра "The Long Dark"

Отзыв о Игра "The Long Dark":
Наверное самая атмосферная игра!

Сложность
22.04.2020

Достоинства

Атмосфера, звуки, графика, сюжет.

Недостатки

Не до конца готов сюжет.

Отзыв

Приветствую вас в заснеженных лесах Северной Канады!
Что же, начну с того, что я наиграл в данную игру уже 700 часов, и не только на ПК, а так же и на консолях, поэтому мое мнение можно считать объективным.

Начну с графики, она очень круто сделана, дизайн реально поражает глаз, она не выглядит как большинство современных игр, но это и не минус, она очень атмосферная и затягивает тебя с первых минут игры.

Что же рассказать про сюжет, он появился здесь не так давно, но сделан очень круто. До сюжета, так же как и сейчас, можно играть в режим выживания, выбирая уровень сложности, а порой бывает реально безумно сложно, ты вообще в шоке, от того что волки могут напасть с первой минут игры.

Благодаря некоторым моментам, ты действительно погружаешься в игру, например то, как проработаны объемно звуки, например хруст снега или веток, а сделано это реально очень круто, потому что порой реально поворачиваешься посмотреть что происходит.

Самое крутое, что игра тебя заставляет возвращаться в эту игру из - за того что разработчик не забивает на нее, постоянно выпускает на нее обновления, новые ивенты и прорабатывает сюжет.
Мультиплеера в этой игре нет, но и не могу сказать что он здесь нужен.

В общем, ценник у игры занижен, да, именно занижен, она должна стоить намного больше, ибо игра очень крута!