Сериал "Дуэт по праву" (2018)

Отзыв о Сериал "Дуэт по праву" (2018):
Сериал, который можно смотреть и любителям мелодрам, и любит

Игра актеров
Декорации
22.04.2020

Достоинства

Сюжет. Доступность к просмотру. Актёрский состав. Интересные эпизоды.

Недостатки

Отзыв

Любите детективы? А криминальный жанр? А драмы? Тогда сериал «Дуэт по праву» идеально подойдёт для вас.
Сериал «Дуэт по праву» - это сериал 2018 года, производство сериала: Россия, транслировал сериал телеканал Россия 1. В сериале 18 серий. Каждая серия продолжительностью около часа. Так, что если вам скучно или вы не знаете, какой сериал выбрать, то сериал «Дуэт по праву» будет для вас хорошим выбором.
Про что сериал? Про девушку Татьяну, которая по стечению обстоятельств переезжает из Москвы в маленький городок. Мало того, что из следователя по особо важным делам она превращается в обычного оперативного работника, так ей ещё приходится работать со своей «бывшей» подругой.
Как вам сюжет? Необычный, скажу я вам.
В сериале снимались: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Эльдар Калимулин, Андрей Батутин, Светлана Рубан, Анфиса Кафтанова, Алексей Вакулов, Александр Никитин и другие.
Сериал интересный потому что: кроме основной сюжетной линии (здесь речь идет о любви, чувствах, эмоциях), затронута "линия остросюжетного детектива". Лично мне детективная линия в этом сериале понравилась намного больше, чем "линия чувств".
К просмотру рекомендую.