НЕЖНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА Dr. Barbara Sturm

Отзыв о НЕЖНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЛИЦА Dr. Barbara Sturm:
Эффективное очищающее средство

27.04.2020

Достоинства

Эффект уже после первого применения, на натуральной основе, подходит всем типам кожи.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о чудесном средстве для очищения коры лица, а именно о нежной очищающей пенке для лица от бренда Dr. Barbara Sturm. Начнем с первого на что все мы обращаем внимание, когда впервые видим продукт-упаковки. У данной пенки она очень минималистична и в тоже время стильная, ничего лишнего. Цена продукта довольно адекватная, я купила её за 5770 рублей. Понравилось то, что средство предназначенное для всех типов кожи, поэтому тут не прогадаете. Подходит для пользования как женщинами, так и мужчинами. Эта пенка для лица сделана в Германии. Само очищающее средство отлично справляется со своими «задачами». Для начала я хорошенько встряхнула флакон со средством. Далее небольшое количество пены нанесла распылила на ладонь и деликатно круговыми движениями разгладила по лицу. Следующий шаг: я удалила пенку с лица большим количеством тёплой воды. Результат не заставляет себя ждать. Сразу после первого применения я увидела ефект. Кожа моментально стала мягкой, бархатистой, светлой и главное чистой. Также хочу отметить что лично у меня продукт вызвал доверие ещё и известным косметическим брендом. Ведь Dr. Barbara Sturm один из самых известных заграничных брендов по удодовым средствам. Я могу смело рекомендовать всем эту пенку для лица. Большое спасибо за уделённое Вами время и внимание для прочтения моего отзыва!