Дезодорант-антиперспирант шариковый Cosmia Dry protect

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант шариковый Cosmia Dry protect:
Не для активных дамочек.

23.04.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Жидкий, долго сохнет, плохо защищает.

Отзыв

Для поддержания формы я не хожу на фитнес или в бассейн, не занимаюсь танцами или йогой, я просто хожу. Хожу много - каждый день по десять километров утром и иногда ещё по пять вечером. Естественно что без хорошего дезодоранта мне не обойтись. Предпочитаю шариковые. Есть любимый бренд, которым пользуюсь несколько лет, но недавно решила попробовать дезодорант подешевле. В магазине мне приглянулся антиперспирант от французской торговой марки Cosmia. Самый приятный аромат был у Dry protect. К тому же производитель обещал сухость и защиту от пота аж на 48 часов. Купила.
Утром нанесла антиперспирант на сухие подмышки и сразу обнаружила первый минус Dry protect - он слишком жидкий, похож на молочко для тела и долго сохнет. Взяла палки для скандинавской ходьбы и пошла. Какие 48 часов? Через два с половиной часа я пришла домой с мокрыми подмышками. Приняла душ и снова использовала Dry protect. В течение дня занималась рукоделием, готовила, сходила в магазин, в общем не особо активничала и дезодорант неплохо справился. Правда, хватило его часов на шесть.
Дезодорант Cosmia Dry protect мне не понравился, так как со своей задачей он справляется так себе.

Дезодорант-антиперспирант шариковый Cosmia Dry protect фото 1 Дезодорант-антиперспирант шариковый Cosmia Dry protect фото 2