Календарь "Забавные котята"

Отзыв о Календарь "Забавные котята":
Рекомендую любителям кошек

23.04.2020

Отзыв

Доброго времени суток, многоуважаемые любители наших братьев меньших! Сейчас вы прочитаете довольно таки объёмный отзыв на простой, но очень милый и красивый календарь. Приятного вам прочтения.
Итак. Цену на этот календарь я, конечно же, не помню. Поэтому её можно даже не обсуждать, но я уверена, что цена у этого календаря, по сравнению с другими, средняя. Дефектов у календаря нет, все месяца расположены в правильном порядке. А то бывает (очень редко), что календарь попадается не очень хорошего качества.
Шрифт у календаря приятный и красивый, глаз не режет. Я понимаю, что над дизайном календаря не особо заморачиваются. И мы все понимаем, что фотографии кошечек к календарю по месяцам крепят в разном порядке, не опираясь на настроение определённого времени года. Но это не критично, ведь каждый видит апрель, июнь или январь по-своему. Чувствуют люди по-разному, а вот на котиков всегда хочется смотреть.
На переднем плане видно какие фотографии кошек будут каждый месяц. Это хорошо, нет каких-то интриг и ты знаешь за что платишь деньги.
Я хочу, конечно же, чтобы у каждого был календарик в доме. Не смотря на то, что сейчас мы живём в мире современных технологий и можно посмотреть дату в любое время в любом месте, нужно, чтобы дома был календарь. А почему бы и нет?