Витамин D в каплях от Supherb

Отзыв о Витамин D в каплях от Supherb:
Хороший и недорогой витамин Д.

15.05.2020

Достоинства

Экономичная упаковка
Цена
Масляная форма лучше усваивается
Эффект.

Недостатки

Слишком сладкий вкус.

Отзыв

Продолжаю рассказывать о витаминах, что принимаю. Чем еще заняться на карантине, как не есть витамины. )
Года два назад сдавала анализ на витамин Д, он был очень низким, врач назначила таблетки. Они мне хорошо подняли уровень витамина Д, но переносить их было тяжеловато - был дискомфорт в животе и небольшая тошнота. Стала искать что-то попроще. До пандемии сестра привозила мне таблетки из Германии по 10000 ед витамина Д, было удобно принимать их раз в неделю.
Увы, несколько месяцев выехать за границу - не вариант, стала искать в Минске. Решила взять витамин Д в каплях от Супхерб, уже знакома с их препаратами. Фармацевт посоветовала капли, так гораздо экономичнее - в 1 капле 400 ед, можно подобрать себе удобную дозу. Стоили они около 8 белорусских рублей.
Принимаю по 8-10 капель каждый день (с солнцем не дружу) уже где-то 4 месяца, капаю сразу на язык. Что мне не понравилось - то, что капли очень сладкие. Ну и то, что каждый день нужно пить - привыкла, что таблетки принимаются раз в неделю. Зато, наверное, детям нравятся. У меня не было никаких побочных эффектов от этого препарата, что очень радует. Работает легко и незаметно, но хороший уровень витамина Д держит (в последний раз было 72 - это очень даже неплохо).
Поэтому эти капельки рекомендую.

Витамин D в каплях от Supherb фото 1