Книга "Кто заплачет, когда ты умрёшь?" Робин Шарма

Отзыв о Книга "Кто заплачет, когда ты умрёшь?" Робин Шарма:
Возьмись за себя и свою жизнь!

23.04.2020

Достоинства

Посыл, фразы, четкий план действий.

Недостатки

Здесь их нет.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о книге Робина Шарма которая называется "Кто заплачет, когда ты умрёшь? "
Не так давно, я активно взялся за книги Робина Шарма, ибо они помогают тебе действовать, но при этом делают это в художественной форме и повествовании.
Смотря на названия, ты вводишься в заблуждение и не понимаешь, о чем в целом может быть книга, но название действительно говорит само за себя, ведь правда, а кто заплачет?
Саму книгу вам рассказывать я не могу по правилам сайта, но могу рассказать из чего она состоит.
В данной книге 189 страниц, в которых есть ответы на многие ваши вопросы.
Книга идет в стиле ежедневника, читается очень просто, мне безумно нравится залипать над ней часами.
План действий не расписан как то завуалированно, а четко и ясно нам дают понять что нужно делать и какие действия предпринимать.
Книга расскажет вам о чувствах, о эмоциях и о том, что мы со временем начинаем терять в своей жизни - это свое предназначение, что является чистой правдой, Робин Шарма вам расскажет, что же нужно сделать!

Все мы погрязли в рутине и не замечаем прекрасные мгновения жизни, что по итогу выходит вам в годы работы, без чувств любви, потери эмоций и радостей жизни.
И самая главная мысль книги состоит в том, чтобы вы не упускали возможностей, не винили других людей в своих проблемах, а винили лишь себя, что вы теряете многое.
Поэтому, сделайте первый шаг к изменениям в своей жизни - прочтите эту книгу и идите потихоньку по пути изменения своей жизни.