Праймер для лица Elizavecca Skin liar primer

Отзыв о Праймер для лица Elizavecca Skin liar primer:
Праймер для идеального макияжа

23.04.2020

Достоинства

Эффект, фирма, текстура.

Недостатки

Отзыв

Вместе праймера для лица, конечно можно использовать обычный, увлажняющий крем, но праймер от этой фирмы не только отлично подходит для макияжа, но и служит, как уходовое средство для лица. Упаковка очень яркая, сам тюбик объёмом 30 мл, которого, кстати, хватит надолго, находится в картонной коробке. Консистенция легкая, очень удобная для кожи, а цвет бежевый, но тон лица никак не окрашивает. Имеет легкий, сладкий аромат, с небольшими нотками хорошего парфюма. Наносила я его на хорошо очищенную кожу, именно как базу под макияж. И могу сказать, что тональное средство ложится очень хорошо, тон лица становится ровный, а все покраснения и неровности кожи скрыты. Средство впитывается в кожу достаточно хорошо, поэтому на коже не остаётся липкой плёнки. Благодаря этому средству тональный крем на лице держится целый день и совершенно не скатывается. Хорошо подойдёт девушкам с любым типом кожи. Обязательно советую это средство, ведь как оказалось это незаменимая вещь в косметичке и нужна любой девушке.