Жидкий хайлайтер L’Oréal Paris Glow mon amour

Отзыв о Жидкий хайлайтер L’Oréal Paris Glow mon amour:
Красивая бутылочка и яркий блеск

23.04.2020

Достоинства

Эффект, оттенки, упаковка, аромат.

Недостатки

Отзыв

У фирмы «L’Oréal» уже есть жидкий хайлайтер, который был очень хороший, так что этот тоже сразу внушил мне доверие. Во-первых, яркая и дорогая упаковка, которая будет смотреться классно в любой косметичке. Во-вторых, его текстура, хайлайтер наносится очень легко на кожу и долго держится. Блеск получается ближе к натуральному, поэтому блестеть, как новогодняя ёлка вы точно не будете. Аромат, кстати, меня удивил, он очень яркий, напоминает какой то дорогой парфюм, но на коже ощущается деликатно. Единственное, что мне не понравилось, это дозатор. Он в виде пипетки и мне не очень удобно было наносить им средство. Состав оказался не очень приятный, хотя я редко на него обращаю внимание в таких средствах. В составе есть спирт и силиконы, но кожу он не сушит и раздражения не вызвал, а также за счёт масел даже немного увлажнял. Представлен он в двух оттенках, так что можно подобрать под любой тон кожи, более холодный и тёплый. Средство смотрится дорого и красиво на коже, в принципе как и любая косметика этой фирмы.