Книга "Уроки семейной мудрости" Робин Шарма

Отзыв о Книга "Уроки семейной мудрости" Робин Шарма:
Книга, которая вдохновит вас на свершения!

23.04.2020

Достоинства

Посыл, подходит на все случаи, проста в чтении.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о книге "Уроки семейной мудрости", от автора книги "Монах, который продал свой феррари"
Что же, книга действительно вдохновляет и очень мотивирует вас, кто бы что не говорил, но лично меня данный писатель всегда только и делал что вдохновил.
Книга действительно пригодиться тем, у кого уже есть семья, она для них и предназначалась, но в целом, многие найдут и что то для себя. Что я извлек, так это то, что все в мире держится на правде и желании действовать. Показать что именно ты лидер в любых ситуациях и должен проявлять себя должным образом!
Книга так же позиционирует то, что все люди ждут что все им принесут на блюдечке с золотой каемочке, вместе того чтобы действительно начать действовать и добиваться всего самого.
Так же, книга может помочь и в воспитании лидеров, а конкретно ваших детей, показывает сколько нужно уделять им времени и как правильно воспитать честного лидера!
В книге 252 страницы, которые пролетели достаточно быстро, но не знаю как будет у вас.
Читать все таки ее или нет, дело лично каждого.
Но начните с малого, и вы дойдете до великого, действительно, я прочитал и мне очень уж понравилось!