Матирующий флюид Кафе красоты Дневной уход для жирной и проблемной кожи

Отзыв о Матирующий флюид Кафе красоты Дневной уход для жирной и проблемной кожи:
Средство для чистой и ровной кожи.

23.04.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря никогда не пользовалась флюидами для лица и даже не представляла, что это такое, но увидев это средство у фирмы «Кафе красоты» решила обязательно попробовать. Цена 230 рублей, заказать можно в интернет магазине. Текстура прям легкая, отлично подойдёт для жирной кожи, а цветочный аромат даёт понять о хорошем составе. Как и в предыдущем средстве состав меня очень порадовал, всего парочка плохих компонентов, а все остальное очень полезно для кожи и никак не может вызвать раздражения. Средство хорошо впитывается в кожу, при этом цвета лица становится более ровный и матовый, пропадают покраснения. Также он отлично борется с высыпаниями, постакне не вылечит, но предотвратит появление новых высыпаний. За такую хорошую цену средство опять же не подвело меня и поэтому я с лёгкостью рекомендую его девушкам с жирной кожей лица. Оно избавит вас от жирного блеска, но при этом не будет сушить кожу, а наоборот придаст ей увлажнение и мягкость. Я нисколько не пожалела, что приобрела всю серию этой косметики.