Телефон Xiaomi M1804C3CG

Отзыв о Телефон Xiaomi M1804C3CG:
Хороший телефон, всем советую.

Функциональность
23.04.2020

Достоинства

Соотношение цена качество!

Недостатки

Не очень удобная клавиатура.

Отзыв

Хороший телефон, всем советую, если задумались о его покупке или ему подобному. Соотношение цены и качества очень и очень радует!!! Пользуюсь этим телефоном уже третий год, а он все также хорошо работает, никаких сбоев, нарушений, поломок, глюков нет. Мало того у многих моих знакомых есть такие же телефоны, у них тоже все в порядке, телефон хорошо работает, без всяких проблем и тому подобного. Он очень удобен в использовании, все программы хорошо расположены, хорошая графика, телефон приятно держать в руке, очень компактный, но не маленький. Относительно неплохое качество снимков. у меня были и более дорогие, навороченные, модные устройства, но этот мой любимый! Он очень многое пережил и падал и оставался на улице под дождем, побывал в баньке, и с ним все в полном порядке, он также верно служит. Он быстро работает, хорошо реагирует на прикосновения, скорость работы не убавляется с годами! Единственный минус, не очень удобная клавиатура, буквы расположены очень близко друг к другу. Но в целом телефон потрясный, всем советую!