Книга "Квадрант денежного потока" Роберт Кийосаки

Отзыв о Книга "Квадрант денежного потока" Роберт Кийосаки:
О главном простым языком!

23.04.2020

Достоинства

Проста в чтении, понятная и интересная.

Недостатки

Подходит не для всех.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой книге автора Роберт Кийосаки, которая называется "Квадрант денежного потока"
Читаю я данную книгу, после книги того же автора, которая называется "Богатый папа, бедный папа"
Что же могу в целом сказать о данной книге. Ну во первых, могу выделить что она очень проста в прочтении, что в целом не может не радовать, ибо разгадывать загадки я не очень люблю.
Так же, могу выделить и то, что книга не идет как книга которая сразу же научит тебя зарабатывать, нет, это не так. Книга больше о понимании о том, как в целом идет процесс заработка и из чего он складывается.
В целом, я не могу вам рассказать всю книгу, ибо это запрещено правилами сайта, но, могу сказать что автор показывает на наглядных примерах, что есть 4 вида людей, которые либо работают на кого то, либо же владельцы собственного бизнеса и инвесторы.
Книга на наглядных примерах показывает, как перейти из одного слоя населения в другой, при том достаточно понятным и простым языком.
Лично же мне очень понравилась книга. Я как будто бы прочитал инструкцию к выбору профессии и продолжения заработка.
Ну а вот читать ли данную книгу или нет - решать лично вам!