Игра "This War of Mine: The Little Ones"

Отзыв о Игра "This War of Mine: The Little Ones":
Игра, которая погружает тебя с головой!

Сложность
23.04.2020

Достоинства

Сюжет, погружение, персонажи.

Недостатки

Управление не самое удобное.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о такой игре как This War of Mine: The Little Ones!
Играл же я в данную игру на консоли Playstation 4 и вот что могу вам сказать.
Поиграл в нее я достаточно долго, так что могу сказать с уверенностью, игра мне очень понравилась и мне не жаль времени потраченной на нее!
Очень понравилось то, как делятся между собой персонажи. Каждый выполняет свою отдельную роль, у каждого свой характер и способности.
Что еще больше понравилось, так это то, что мы может играть за каждого из этих персонажей.
В целом, в игре мы боремся за жизнь, мы безобидны, но иногда нас грабят бандиты, мародеры и какие то солдаты.
Суть игры состоит в том, чтобы выжить, персонажи начинают болеть - выходи в город и ищи лекарство. Они все так же хотят есть и пить и у каждого помимо этого есть и свои потребности. Поэтому выжить не так уж и просто.
Иногда персонаж может уйти в город и не вернуться, а иногда и мародеры сами нападают на ваш дом и кто то остается поколеченным.
В целом, очень крутая атмосфера, в которую погружаешься с первых минут игры.
Вам нужно будет при нехватке продовольствия, по тихому пробираться и в дома мародеров, в которых находятся куча военных, а так же, вокруг постоянно находятся снайперы.
В целом, в данной игре мне понравилось все, кроме управления, ну как то не очень удобно было играть на джойстике.
Но как говорится, на вкус и цвет товарищей нет!