Гель-тоник для лица Кафе красоты Для жирной и проблемной кожи

Отзыв о Гель-тоник для лица Кафе красоты Для жирной и проблемной кожи:
Хорошее очищение и деликатное увлажнение кожи

23.04.2020

Достоинства

Цена, состав, фирма.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Для любой кожи, для правильного очищения очень важно использовать тоники для лица после каждого контакта с водой. Поэтому, когда я приобрела мусс от фирмы «Кафе красоты», то обязательно решила приобрести и тонер, именно для своего типа кожи. Цена всего 143 рубля за объём 250 мл, как по мне это очень выгодно. Удобный дозатор не даст перелить средство, а ярко-фиолетовая упаковка будет радовать глаз. Состав также хороший, большое количество масел и экстрактов. Текстура поначалу меня немного смутила, так как она была немного гелеобразная, но я привыкла. Но благодаря такой текстуре можно хорошо добиться деликатного увлажнения без чувства липкости. Запах понравился, пахнет лавандой, очень приятно. Кожа лица становится мягкой, хорошо очищенной и упругой. Средством я осталась довольна, но все же как по мне корейские тоники намного лучше, к примеру с проблемной кожей оно точно не справится, поры так и остались расширенными, а покраснения не прошли. Приобретать более не буду, но состав и сама фирма мне очень понравилась.