Каша МАЛЮТКА

Отзыв о Каша МАЛЮТКА:
Каша малютка, для малюток.

12.03.2021

Достоинства

Яркая и интригующая упаковка, соответвие цены и качества.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу обижать кашу Малютка Я если честно не могу удивлена что на ней было довольно мало отзывов потому что я этой кашей совершаю прикорм уже давно мы дети очень любят эту кашу не то что вы я предвзято отнеслась к тому что многие недолюбливают точнее почти не покупаю Потому что есть многие другие популярные фирмы которым они доверяют и на которых есть много рекламы но хочу сказать так эта каша меня искренне поразила. каша именно вот это Малютка она содержит все нормы для специального прикорма для детей потому что всё-таки детям некоторые продукты нельзя наши малюткам и как раз для них это был бы идеальный прикорм она очень сильно Я хочу сказать так то что она меня поразила не только этим стоит многим другим аспектам Я как раз сейчас это вам расскажу и подробно поясню за что я поставила эти звёзды все свои звёзды За продукты я оставлю не просто так первая звезда всегда у меня по обычаю за упаковку Она довольно милая маленькая не скучная не угрюмая с яркими цветами детям такая понравится сразу же катание увидит видите любят Яркие цвета стразики и тому подобное но всё же цвета должен быть в какой-то степени минимализм который должен как-то не сильно привлекать внимание Но должен заинтересовать но мне в принципе упаковка понравилось дальше за вкус ребёнок её уплетает с огромным удовольствием и даже не может остановиться в её еде прикорм её Я начинаю специально как в инструкции то есть с определенного количества месяцев Привет также Ну как раз таки и по вкусу её можно есть в принципе и взрослым но всё-таки не очень Советую всё-таки не пожалеете её купить своим детишкам ведь она должна быть без гмо как раз-таки что им нужно детям остальные все свои звёзды я оставлю по своему личному опыту то есть насколько мне это понравилось насколько Это мой ребёнок это Оценил и вообще очень сильная любовь к этой каше Моего ребёнка детёныша малютки началось уже давно. Моя малютка Просто сразу же Оценила эту кашку попросила добавьте и тому подобное Она со злаками она совсем что нужно нашим и вашим детишкам всем я бы срезало его брать многим но многие дети могут выйти немного проблемы например с проблемами со здоровьем и тому подобное Но это каша она гиперконвергентная она правда очень помогает росту детей но всё-таки в больших количествах её Давайте не надо всё-таки это каши ребёнок может полнеть и тому подобное всё-таки давать её надо в умеренном количестве И даже если ребёнок просит добавки этой замечательной очень вкусной каши придёться ему отказать. всё-таки мне бы хотелось добавить один Аспект это каша может не подойти всем то есть дети у нас довольно маленькие карманы которые могут не любить все каши Ну малютки Есть много разновидностей вкусов которые точно могут подойти для вашего ребёнка в вашей семьи даже если у вас много детей в доме cq50 этой кашей но не пожалеете соответствие качества и стоимость тут идеальное она недорогая и очень вкусная правда Поверьте мне на слово всё-таки я говорю правду от своего личного опыта Но конечно же она может вам не понравится и тому подобное и в принципе я могу сделать выводы что-то каша приемлемо для ребёнка Спасибо за то что прочитали мой отзыв Надеюсь я вам помогла.