Мицеллярная вода Eveline Facemed+

Отзыв о Мицеллярная вода Eveline Facemed+:
Отличное бюджетное средство на долгий период

24.08.2020

Достоинства

Большой объем, не слезятся глаза, кожу не сушит, отлично удаляет весь макияж.

Отзыв

Вообще я всю жизнь умывалась водой или какими-либо пенками\скрабами\умывалками, до мицеллярок ни разу не дошла, до недавнего времени вот. Увидела на акции огромную бутыль - хапанула, думаю, че бы не потестить?
Вкратце о характеристиках:
Цвет: водичка прозрачная на вид, никакого оттенка, хотя на первый взгляд из-за розового флакона она сама кажется розоватой.
Запах: обычный приятный косметический, во флаконе выражен слабо, более явно ощущается при использовании. На коже не остается, перестает быть осязаемым уже через пару минут после использования.
Консистенция: как у обычной воды, очень жидкая и текучая. Применять напрямую на лицо не выйдет, обязательно нужен ватный диск.
Результаты: ощущения мои были во время применения приятные, запах легкий, на кожу ложится комфортно. С удалением туши с ресниц, теней, наложенных на базу с век и помады с губ справляется одинаково хорошо. Тональник и хайлайтер - еще лучше, после проведения ватным диском с мицелляркой, кожа ощущает свежесть. Чувствуется, что весь слой макияжа ушел, а чтобы убедиться в этом, провожу чистым ватным диском по коже - никаких следов тоналки или других декоративных средств. Шикарно, пробуйте!