Шапка-ушанка Marhatter

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
23.04.2020

Достоинства

Тёплая, стильная, не потеет голова.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Наступила весна, и пришло время убирать все зимние вещи до следующих холодов, поэтому на глаза попалась эта замечательная шапка-ушанка торговой марки Marhatter.

Наша старая шапка была на завязках, но как то пришёл ребёнок из сада растроенный, и сказал что ему неудобно просить каждый раз воспитателей завязывать её, поэтому было решено купить шапку без завязок.

Нашли мы её на Wildberries по цене 678 рублей. Померили, и сын отказался её снимать. Села шапка замечательно. Мне понравилось что шапка плотно прилегала к голове и хорошо закрывала уши, не смотря на то что нет завязок. Шапку выкупили не задумываясь, но выйдя в ней на улицу, через некоторое время заметили что все таки уши при повороте головы торчат, пришлось немного ушить сзади - таким образом проблема была решена.

Вязка у шапки довольно толстая, но не сильно плотная, выглядит очень красиво. Состав акрил 70 %, шерсть 20 %, шерсть альпаки 10 %. Данная модель ушанки мягкая и тёплая. Внутри шапка дополнительно утеплена мягким флисом. Голова в ней не потеет и не мокнет.
Изготовитель российский, город Тверь. Шапка сшита качественно. В общем шапочкой мы остались довольны. Рекомендую рассмотреть данную модель шапки-ушанки для мальчиков.

Шапка-ушанка Marhatter фото 1