Шампунь Lador Damage Protector Acid Shampoo

Отзыв о Шампунь Lador Damage Protector Acid Shampoo:
Хорошо разрекламированное средство для волос

23.04.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

О косметики для волос фирмы «Lador» не слышал только ленивый. И самое привлекательное для меня стало то, что эта фирма занимается только средствами для волос, соответственно они в этом разбираются просто отлично. Цена, конечно весьма не бюджетная, больше тысячи, но можно найти дешевле с хорошей скидкой, а также объём получается просто огромный. И тем более на пробу есть маленькие флаконы с низкой ценой. И даже маленького объёма хватит надолго. И лучше всего приобретать вместе с маской, тогда эффект будет не замедлительный. Волосы становятся намного гуще, напитанными и увлажнёнными. Средство отлично подойдёт для ежедневного ухода за волосами, они станут более послушными и здоровыми. Теперь у меня в планах приобрести объём побольше, который, кстати, идёт с дозатором, что весьма удобно для шампуней и масок. Корейцы, как всегда порадовали меня хорошими средствами не только для лица, но теперь и для волос, даже иногда проходит мысль перейти полностью на корейские бренды, ведь это настоящая палочка-выручалочка для девушек.