Кондиционер для волос Lador Damaged Protector Acid Conditioner

Отзыв о Кондиционер для волос Lador Damaged Protector Acid Conditioner:
Вся линейка этих средств просто замечательная

23.04.2020

Достоинства

Эффект, аромат, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

После хорошего шампуня от этой фирмы я решила попробовать и кондиционер. К сожалению, маленького объёма я не нашла, но так как фирма действительно хорошая, то я не пожалела 1000 рублей за кондиционер. Приобрела в интернет магазине, можно найти в корейских магазинах. Он хорошо подойдёт для тусклых и поломанных волос, волос которые подвергались термообработки и окрашиванию, так как в составе присутствуют кислоты. Упаковка удобная, с дозатором, бело-розового цвета, прям для девочек. Для более сильного эффекта я держала его не как обычный кондиционер, а подольше и далее просто наслаждалась результатом. Волосы становятся действительно ухоженные, мягкие, послушные, а самое главное очень гладкие, давно я не получала такого эффекта. На ярком свету можно увидеть хорошо заметный блеск, они как будто сияют. А аромат от волос исходит просто шикарный, сладкий, немного парфюмерный. Я наверное правда скоро перейду только на эту линейку косметику, она не перестаёт меня радовать. Единственное, надеюсь, что средство не принесёт накопительный эффект, а так я полностью довольна.