Пилинг для кожи головы Ollin Scalp Peeling with Bamboo Extract

Отзыв о Пилинг для кожи головы Ollin Scalp Peeling with Bamboo Extract:
Не поняла смысла этого средства

23.04.2020

Достоинства

Аромат, дизайн.

Недостатки

Ноль эффекта, цена.

Отзыв

Наткнувшись на это средство я решила ради любопытства попробовать. Было заявлено, что средство прекрасно очищает кожу головы и обладает отличными свойствами, но к сожалению я этого всего не заметила, либо не поняла за что отдала деньги. Средство не дешевле, без скидки оно будет стоить около 600 рублей. В коробочке находится 10 бутылочек по 15 мл каждая. То есть для лучшего эффекта нужно сделать комплекс, как я и поступила. Наносила я один тюбик перед мытьем головы, втирала, а после смывала тёплой водой и дальше применяла свой обычный уход. Эффекта было абсолютно ноль, волосы не стали заметно гуще, а волосы марались также часто, как и обычно. Но все оказалось не так плохо и отрицательного эффекта я тоже не заметила, на коже головы я не выявила никаких аллергических реакций. Единственное, мне понравился аромат, легкий и приятный, а также сама идея и дизайн, только идея немного недоработанная. Средство я более приобретать не буду точно и никому не советую, дабы не выбросить деньги на ветер.