Алпизарин

Отзыв о Алпизарин:
Против цитомегалловируса помогает

23.04.2020

Достоинства

Помогает от герпеса и цитомегалловируса.

Недостатки

Отзыв

Когда сыну не было еще и полугода, у него обнаружили герпес 1,2 типа и цитомегалловирус. Он из того же ряда герпесных вирусов. И если в принципе, все эти вирусы есть у большинства людей на планете, то для малыша активная фаза опаснее, чем для взрослого. Поэтому ребенку дали медотвод от прививок, - он продлился почти до 1,5 лет. И назначили лечение.
В назначение входили ацикловир от герпеса, свечи для повышения иммунитета - генферон, таблетки циклоферон, ликопид. Но если герпес действительно перешел в неактивную фазу, то цитомегалловирус не отступал.
Поэтому нам назначили Алпизарин. Таблетки небольшого размера, 20 штук в пачке. Не знаю, какие они на вкус. Я все назначенные таблетки измельчала и добавляла в пюре и творожок, чтобы малыш гарантированно их употребил.
Курса этого препарата хватило на то, чтобы цитомегалловирус перестал быть активным. Он работает!
Стоит препарат недорого - что-то около 150 рублей 3 года назад. Найти - не составляет особых проблем, в аптеках дефицитом не является.